Главная Все новости Спорт ХК «Сочи» досрочно выиграл Sochi Hockey Open

ХК «Сочи» досрочно выиграл Sochi Hockey Open

0
0
332

Накануне клуб одержал четвертую победу, обыграв омский «Авангард».

Хоккейный клуб «Сочи» триумфально завершил выступление на домашнем предсезонном турнире Sochi Hockey Open 2019, обыграв 7 августа омский «Авангард» и досрочно обеспечив себе победу.

Матч против омичей завершился со счетом 3:1. Счет на первой же минуте игры открыл Илья Крикунов, затем на 28-й минуте он оформил дубль. На 43-й минуте Валентин Пьянов сократил отрыв «леопардов», однако Денис Александров на 56-й минуте игры показал соперникам, кто этим вечером был сильнее, поставив жирную точку в победном для сочинцев турнире.

8 августа состоятся две завершающие игры: Олимпийская сборная России в 15:00 встретится с рижским «Динамо», а в 19:30 СКА сразится с «Авангардом».

Стоит отметить, что за четыре года проведения, «Сочи» впервые стал победителем домашнего турнира.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен и всегда будьте в курсе последних новостей.